Проект "Мы чтим и помним наших дедов и славим праздник День Победы"

Web-страница создана в рамках Всероссийского конкурса на Лучший интернет-проект, посвященный 70-летию Победы в Великой

Отечественной войне (организатор Ресурсный центр "Инфраструктура Благотворительности")

Скачать План мероприятий посвящённых 70 – летию
Microsoft Word документ [18.7 KB]

Скачать Проект Мы чтим и помним наших дедов и сл
Microsoft Word документ [131.9 KB

Скачать

Нельзя быть патриотом, не чувствуя личной связи с родиной, не зная, как любили и берегли ее наши предки, наши отцы и деды. В связи с этим проблема нравственного - патриотического воспитания детей дошкольного возраста становится одной из актуальных. Патриотическое чувство не возникает само по себе.

Это результат длительного целенаправленного воспитательного воздействия на человека, начиная с самого детства. Большую работу по воспитанию у детей патриотических чувств необходимо вести в семье и дошкольном учреждении. В результате систематической, целенаправленной воспитательной работы у детей могут быть сформированы элементы гражданственности и патриотизма.

Мы рисуем день Победы.docx
Microsoft Word документ [16.3 KB]
Скачать
Не забудем их подвиг великий....docx
Microsoft Word документ [595.4 KB]
41-45-дорога к Победе.rar
Заархивированные данные [9.8 MB]

Так заведено годами,
  И дальше так тому и быть,  Минувших лет святую память

Мы будем бережно хранить.

Хоть каждый день мы отмечаем
 Немало светлых славных дней,

Но этот день – Победа в мае –